Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Шепелев последние новости: телеведущий признался, что у него после Жанны была женщина
Эксклюзив

Дмитрий Шепелев последние новости: телеведущий признался, что у него после Жанны была женщина

387


Дмитрий Шепелев последние новости: телеведущий признался, что у него после Жанны была женщина

Гражданский муж Жанны Фриске рассказал, как он смог пережить год без своей любимой. Дима Шепелев написал умершей певице письмо. Мужчина делится своими переживаниями, он продолжает испытывать страх и боль от того, что с ним больше нет рядом любимой. Несмотря на это, он нашел силы, чтобы дальше двигаться по жизни. И как оказалось, в этом есть и заслуга другой женщины, имя в которой Дима не указывает в письме.



«После кончины любимой, все это время я общался с женщиной, которую до трагического события не знал. Это единственный человек, кто решил вместе со мной разделить этот ужасный год. Для меня было очень важным, что обо мне кто-то заботится. Я хотел отдавать тепло и заботу. За это время я мог полюбить ее, но у меня не получилось. Я живу еще прошлым. Я очень благодарен этой чудесной женщине, она стала единственным ангелом для меня», - написал Дима.
Стоит отметить, что папа Жанны рассказывал о романе Шепелева с Оксаной Степановой. Женщина была подругой певицы. Официальных заявлений со стороны Димы и Оксаны не было. Но девушка подтверждает, что продолжает общаться с телеведущим и его сыном, от которого привезла на могилу Жанны рисунок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК