Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Воробьев не унывает из-за несложившихся отношений: певец замечен в объятиях китайской актрисы
Эксклюзив

Алексей Воробьев не унывает из-за несложившихся отношений: певец замечен в объятиях китайской актрисы

415


Алексей Воробьев не унывает из-за несложившихся отношений: певец замечен в объятиях китайской актрисы

Бывший участник проекта «Холостяк» Алексей Воробьев недолго расстраивался, из-за того, что не увидел ни в одной участнице шоу будущую жену. Недавно стало известно, что певец на одной из вечеринок развлекался в объятиях знаменитой женщины.
Напомним, в проекте «Холостяк» парень искал свою любовь, выбирая подходящую кандидатуру. В финале он удивил не только участниц, но и телезрителей. Он решил выгнать всех.




Сообщается, что парень не сильно унывает, его постоянно замечают на различных мероприятиях, причем в компании ярких девиц.
Недавно певец пообщался с актрисой из Китая – Бай Ли. Женщине 49 лет, но она выглядит намного моложе. Китайская знаменитость зажигала под песню Леши, а как только он допел, она решила страстно поцеловать парня. Со стороны было видно, что парочка была в восторге друг от друга. На поцелую Воробьев с удовольствием ответил.

Женщина выложила общие видео с певцом, рассказав своим подписчикам, что Воробьев заявил актрисе, что он совершенно свободен, так как ждал именно ее. О продолжении их общения не разглашается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК