Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Курбан Омаров новости на сегодня 18.06.2016: Все версии кризиса отношений пары
Эксклюзив

Ксения Бородина и Курбан Омаров новости на сегодня 18.06.2016: Все версии кризиса отношений пары

651


Ксения Бородина и Курбан Омаров новости на сегодня 18.06.2016: Все версии кризиса отношений пары
Недавно стало известно, что в семье 33-летней телеведущей Ксении Бородиной произошли коренные изменения. Как оказалось, звезда рассталась со своим законным супругом Курбаном. На сегодняшний день поклонников Ксюши интересует только один вопрос: почему же пара рассталась, ведь ещё совсем недавно они счастливо проводили время на Мальдивах?

Разговоры о расставании появились после того, как Ксения удалила из соцсетей все снимки с Курбаном. А вместо них ведущая стала опубликовывать фото с детьми. Ещё больше слухов вызвал тот факт, что недавно Ксюша побывала на свадьбе у своей подруги, однако пришла туда без супруга. Кроме того, на руке знаменитости отсутствовало обручальное кольцо. Более того, Курбан даже не пришёл на праздник в честь Дня рождения старшей дочери Ксении – Маруси. (SolusNeWs.com)




Так, в сети появилось множество версий, по которым могла расстаться звёздная пара. Одна из таких причин – это ревность Ксюши. На этой почве и произошёл скандал в семье. Поклонники ведущей знают, как может ревновать Бородина и как себя ведёт, когда ревнует. Ещё одной причиной разрыва отношений является неприятный факт, о котором писали многие СМИ, а именно – Курбан в гневе может поднять руку на женщину, в данном случае на свою жену. Возможно, поэтому Ксения не смогла терпеть выходки супруга и рассталась с ним.

И такая причина является наиболее правдоподобной, ведь недавно Ксения получила в подарок огромный букет красных роз и очки. Может, это извинения Курбана? Но есть и третья причина, хотя она имеет мало сторонников – это измена самой Ксении, и цветы ей подарил не Курбан, а любовник. www.gazeta.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК