Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Гозиас скоро угаснет как участница
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Гозиас скоро угаснет как участница

461


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Гозиас скоро угаснет как участница
Хочу высказать мнение, ибо накипело! Можно долго сравнивать двух мамаш-кукушек Настю и Гозиас, но в этом посте хочется сказать, почему Гозиас хуже! Во-первых, согласитесь, но Гозиас уступает Насте во внешности, хотя они обе рожали и возможно через многое прошли, только Гозиас ещё прошла и по клубам, баням, мужикам, от этого и выглядит потасканной. Во-вторых, Настя более-менее натуральная (пока) и закомплексованная девушка, она сама это говорила (не знаю почему, но мне жалко девушек с комплексами). Гозиас же сделала себе сиськи и её корона стала ещё выше! Да и не только сиськи она делала, ещё губы, брови, волосы. И третий самый точный, но мерзкий аргумент! Они обе истерички и возможно где-то актрисульки, но Настя ещё ни разу не была замечена в пошлых разговорах и непристойном поведении! Зато Гозиас активно штурмует эти темы! Кто у кого сосал? Кто как заглатывает? У кого какие позы? Многие зрители помнят, как она раздвигала ноги перед не малым количеством мужчин на проекте! Гозиас гордится тем, что её хотят мужчины и она какая-то там страстная в постели! Но почти все её отношения держатся на постели, а не на любви!



Р.S. я не экстрасенс, но мне кажется, что скоро Гозиас «потухнет» как участница, т.к отношения у неё всегда одинаковые, а значит быстро наскучат зрителю и ведущим. К ней начнут относится, как к Кате Король (я считаю, что Катя «угасла» и поэтому никакой перспективы на проекте у неё уже не было). Вы согласны со мной?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК