Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Откровения Чарли Ши: «Из-за алкогольного опьянения я пренебрег защитой, что и послужило заражением ВИЧ»
Эксклюзив

Откровения Чарли Ши: «Из-за алкогольного опьянения я пренебрег защитой, что и послужило заражением ВИЧ»

369


Откровения Чарли Ши: «Из-за алкогольного опьянения я пренебрег защитой, что и послужило заражением ВИЧ»

Популярный актер Чарли Ши решил рассказать о подробностях заражения ВИЧ. Мужчина рассказал, что это произошло после нескольких незащищенных половых актов. По словам американской звезды, он всегда призывал использовать презерватив во время секса. Но пренебрежение этой мерой защиты привело к ужасающим последствиям.



«Как-то ночью я был пьяный, и мне было лень, и вот, сейчас я об этом очень жалею», - признался актер.
Мужчина поделился с поклонниками, что этот недуг привел к кардинальным переменам, в первую очередь актер изменился сам. Чарли стал сильным, и все свое свободное время уделяет родителям.
Напомним, в прошлом году Чарли признался о своем заражении ВИЧ. Актеру 50 лет. После признания, его бывшая девушка Бри Олсон, которая ранее было порноакрисой, стала обвинять мужчину в сокрытии данной информации. Девушка призналась, что у них был незащищенный половой акт. Стоит отметить, что еще 6 женщин, которые были в отношениях с Чарли, говорили о подготовке исков против мужчины. Они также уверяли, что актер не сообщил им о своей болезни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК