Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Паулина Андреева записала саундтрек к фильму "Притяжение"
Эксклюзив

Паулина Андреева записала саундтрек к фильму "Притяжение"

412


Паулина Андреева записала саундтрек к фильму "Притяжение"
Творческая пара актрисы Паулины Андреевой и режиссера Федора Бондарчука приносить не только улыбки на их лицах, но и творческие плоды. В своем новом фильме режиссер решил дать возможность Паулине проявить себя не только как актриса, но и как певица. Именно она исполнила заглавную песню к фильму "Притяжение".
Паулина Андреева записала саундтрек к фильму "Притяжение"

Об этой новости сообщила сама актриса, более того, песня с её исполнением уже находится в свободном доступе в "iTunes" и опубликована под названием "Closer". Каждый желающий может скачать себе саундтрек к фильму и насладиться её пением.




Напомним, что первое подтверждение отношений Федора Бондарчука и Паулины Андреевой произошло на днях. Пара прошлась по красной дорожке не размыкая рук, что подтвердило все слухи. После этого Паулина и Федор появились на светской вечеринке журнала "GQ", которая прошла в Сочи. И если на церемонии вручения премий они были одеты в шикарные наряды - Паулина в длинное черно платье, а Федор - в черный смокинг, то здесь они появились в джинсах, белых футболках и кроссовках.

Естественно, такие выходы только показывают, насколько идеальные эти отношения на данном этапе. Бондарчук не сводит глаз из новой возлюбленной. Ранее ходили слухи о том, что Паулина и Федор намерены пожениться. Однако из-за данной шумихи в прессе пара решила перенести бракосочетание. Также сообщается, что дети Бондарчука не сильно рады тому, что их отец намерен пожениться на актрисе, которая не на много старше их. Такой брак кажется неуместным, по крайней мере, для старшего сына Сергея, так как она старше его только на три года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК