Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым: знаменитый юморист Ефим Шифрин похвастался прекрасным спортивным телом
Эксклюзив

«Сегодня вечером» с Андреем Малаховым: знаменитый юморист Ефим Шифрин похвастался прекрасным спортивным телом

289


«Сегодня вечером» с Андреем Малаховым: знаменитый юморист Ефим Шифрин похвастался прекрасным спортивным телом

В новом выпуске шоу «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым зрители узнают секреты от Ефима Шифрина как превратиться в мачо, если ты в первый раз пришел в спортзал почти в 40 лет. Знаменитому юмористу 60 лет, его телу и формам позавидуют даже молодые парни.
«В первый раз я посетил зал в 37 лет», - поделился артист.




Стоит отметить, что поздний старт для мужчины дело привычное, слава к нему пришла в 30 лет, после знаменитого монолога «Кающаяся Магдалина». После с Шифрином захотели работать самые известные режиссеры.
Знаменитый юморист на сегодняшний день еще не завел семью, он считает детьми своих племянников, которые живут в Израиле.
Также в выпуске мужчина покажет свой дом, его друзья и недруги приглашены в студию, чтобы рассказать о Ефиме. Зрители увидят первые кадры появления в спектакле Ефима Шифрина, в далеком 1980 году. А также исторические кадры с «Утренняя почта».
Актер признался, что не делал пластику, хорошая форма это спорт. Шифрин является активным пользователем социальной сети, где он делится со своими поклонниками снимками, которые он называет с пыльной полки. Этим фото более 10 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК