Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев потерял контроль над Африкантовыми?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев потерял контроль над Африкантовыми?

298


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев потерял контроль над Африкантовыми?
Как бы ни старался Андрей Чуев, чтобы он не делал, но судя по всему, влияние на Африкантовых начал терять. Еще недавно Марина боялась противоречить ему и подавала голос только в крайних случаях, когда наглый жених начинал посягать на ее кровно заработанные на рекламе денюжки. Впервые она «заговорила» на Сейшелах, когда Чуев пытался уговорить ее отдать ему все банковские карты, чтобы у них был общий семейный бюджет. Долго сопротивлялась, даже рассталась с алчным любовником, но вскоре сдалась и согласилась на все его условия.



А вот на этот раз, когда Чуев посягнул на все ее сбережения, девушка сдаваться и отступать не намерена. Как вы уже знаете из новостей, на днях в ВИП-доме разразился очередной скандал. Правда на этот раз причиной стал не злополучный миллион, которого, если верить Чуеву, у Марины нет, и никогда не было, а длинный язык ее мамы. Андрею не понравилось, что Татьяна Владимировна распускает слухи о Татьяне Киосе и он, мягко говоря, немного разгневался. За ссорой последовало очередное расставание, в перископе Чуев наговорил кучу гадостей о Марине и все ее семье, но вчера вечером мужчина растаял, и начал каяться во всем что сделал и что сказал. Чуев потерял контроль над Африкантовыми? С чего вдруг Чуев так часто начал капитулировать? Раньше он стоял на своем до победного конца и в результате выигрывал? Почему сейчас не дожимает ситуацию? Неужели действительно потерял контроль над Африкантовыми?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК