Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Конкурс "Мисс Москва" драка Ревякиной: почему девушка напала на свою подругу (ВИДЕО)
Эксклюзив

Конкурс "Мисс Москва" драка Ревякиной: почему девушка напала на свою подругу (ВИДЕО)

349


Конкурс "Мисс Москва" драка Ревякиной: почему девушка напала на свою подругу (ВИДЕО)
17 июня запомнился России не просто результатами конкурса Мисс Россия, но и подробностями с данной церемонии. После окончания конкурса стало известно о закулисной драке, которую устроили участницы конкурса. Екатерина Ревякина начала ссору со своей подругой, будучи на сцене. Она начала обвинять её в том, что та якобы поссорила её с дорогим человеком, предала её, что она и хотела рассказать всем.

Охрана вывела девушек со сцены, после чего за кулисами началась драка. Сильных повреждение девушки друг другу не нанесли, но Ревякина все же успела поцарапать бывшей подруге лицо, а также поставить несколько синяков. Охрана подоспела вовремя и разняла девушек, после чего им не давали видеться за кулисами, предоставив разные примерочные.

Поведение 20-летней Екатерины не оценили судьи, поэтому она не заняла никакое призовое место. Естественно, данный конкурс призван, чтобы выбирать самую красивую и женственную девушку. Если сразу несколько персон позволили устроить драку прямо на сцене, то подобной реакции зала следовало было ожидать.



Однако обсудив данное событие в сети Интернет многие склонились к мнению о том, что девушка просто попыталась обратить на себя внимание прессы. Как видим, ей это удалось, за ней наблюдают, несмотря на то, что она не заняла ни одно призовое место. Её количество подписчиков в Инстаграме растет, и она даже начинает публиковать некоторую рекламу на своем аккаунте. Каждый пробивает себе свой путь к славе по-разному, и Екатерина решилась именно на такой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК