Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске: последние новости из жизни семьи, сестра певицы довела поклонников до слез
Эксклюзив

Жанна Фриске: последние новости из жизни семьи, сестра певицы довела поклонников до слез

434


Жанна Фриске: последние новости из жизни семьи, сестра певицы довела поклонников до слез

Ровно год исполнился с момента смерти знаменитой русской певицы и актрисы по имени Жaнна Фриcке, но поклонники девушки до сих пор интересуются последними новостями из жизни ее семьи. На днях сестра Жaнны сделала сенсационное признание, которым довела поклонников покойной Жанны до слез. Девушка рассказала о судьбе некоторых вещей, которые ранее принадлежали ее сестре. Наталья, именно так зовут сестру Жанны, рассказала о том, что родители сохранили все вещи из американской квартиры певицы, а часть вещей перевезли в Москву. Саму квартиру Фриске продала еще при жизни, словно понимала, что квартира ей больше не понадобится. Кроме того, Наталья поделилась тем, что многие косметические средства, в том числе и крема певицы уже давно просрочены, но семья все равно их хранит, не может избавиться от них, ведь это память о Жанне.




Наталья пользуется косметикой, которой пользовалась ее сестра. Но главной фразой, которая довела поклонников до слез, была фраза о том, что Наташа заходит в комнату сестры, открывает ее шкаф и нюхает ее платья, они еще пахнут Жанной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК