Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Максим Галкин отпраздновал 40-летие: промо-ролик программы "МаксимМаксим" заинтриговал зрителя
Эксклюзив

Максим Галкин отпраздновал 40-летие: промо-ролик программы "МаксимМаксим" заинтриговал зрителя

448


Максим Галкин отпраздновал 40-летие: промо-ролик программы "МаксимМаксим" заинтриговал зрителя
Комик Максим Галкин вчера отпраздновал свое 40-летие. Традиционно этот праздник не отмечают, однако это не значит, что близкие родственники проигнорировали этот день и не поздравили его. Пышного торжества в его честь не было, но в социальных сетях он получил много поздравлений.

Галкина поздравили такие друзья по шоу-бизнесу, как Геннадий Хазанов, Раймонд Паулз, Юрий Николаев, Александр Вершняков, Филипп Киркоров и близкие родственники. Отметим, что если первые четыре человека в вышеупомянутом списке лично поздравили Максима, то Филипп Киркоров написал красивый текст на своей странице в Инстаграм.

Киркоров отметил, что на протяжении жизни человек часто теряет близких или друзей, поэтому если приходится встретить такого человека, который становиться другом - это приобретение является очень важным. Также он добавил, что с Максимом ему удается дружить более 10 лет, из-за чего он очень рад. И напоследок он уточнил, что из-за отметки "40" не следует думать, что самые интересные годы жизни позади. Напротив, именно после сорока стоит ждать того самого "начала жизни", это он проверил на личном опыте.



Максим Галкин отпраздновал 40-летие: промо-ролик программы "МаксимМаксим" заинтриговал зрителя

Но Галкин привлек к своей персоне внимание не только из-за юбилея. На днях выйдет новый выпуск его программы "МаксимМаксим", на которой он покажет, как нужно косить траву. В промо ролике видно, как Максим Галкин косит высокую траву на лугу. Конечно, это отнимает много сил, поэтому на помощь ему является его второе "я", и начинает косить траву пулеметом. Такой диалог с самим собой показался телезрителям весьма интересным, и они ждут, что же будет показано в новом выпуске.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК