Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леся Никитюк: совсем скоро тайна раскроется - где появиться телеведущая
Эксклюзив

Леся Никитюк: совсем скоро тайна раскроется - где появиться телеведущая

444


Леся Никитюк: совсем скоро тайна раскроется - где появиться телеведущая
За период работы проекта "Орел и Решка" Леся Никилюк заработала себе много поклонников. Веселая и красивая девушка привлекает внимание к себе благодаря смелым шуткам, а также поступкам. Во время съемок "Кругосветки" она шокировала зрителей своими прыжками с гор, нырянием с акулами и встречами с тиграми.

Конечно, большинство этих вещей она делала не одна, а вместе с другими ведущими, к примеру, Региной Тодоренко. Но недавно стало известно о том, что девушка покидает проект, а где намерена проявить себя в дальнейшем - не сообщила.
На своей странице в Инстаграм она ведет активное общение с поклонниками и для удобства даже пишет сообщения на двух языках - украинском и русском. Вчера она написала о том, что совсем скоро раскроется тайна о том, в какой программе она снова покажет себя.




Судя по слухам, девушка устала быть одна, поэтому решила бросить работу телеведущей в постоянных командировках. Однако создатели этого проекта якобы не хотели терять столь рейтингового работника, из-за чего предложили ей стать ведущей в своем собственном проекте. Теперь Леся путешествует по миру, однако ищет в новых странах места, где можно провести красивые романтические свидания или познакомиться с иностранцами, готовыми к новым отношениям.
Леся Никитюк: совсем скоро тайна раскроется - где появиться телеведущая

Также есть вероятность того, что в новом проекте зритель увидит непосредственно общение самой Леси с одним иностранцем, который ранее ей понравился еще на работе в "Орле и Решке".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК