Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина: телеведущая узнала всю правду о своем муже, пара рассталась окончательно
Эксклюзив

Ксения Бородина: телеведущая узнала всю правду о своем муже, пара рассталась окончательно

441


Ксения Бородина: телеведущая узнала всю правду о своем муже, пара рассталась окончательно

Поклонники знаменитой телеведущей обратили внимание на ее страницу в «Instagram», потому что некоторое время назад Кcения Бoродина удалила все совместные фотoграфии со своим мужeм. На свадьбу своей подруги Ксюша явилась без обручaльного кольца на пальце, а Курбан – муж телеведущей отписался от ее обновлений в сoциальных сетях и не приехал на день рождения старшей дочери Ксении – Маруси. Судя по всему, пара рассталась. Тем временем, бывший молодой человек Ксении – Михаил Терехин предположил, что Ксюша могла установить на телефон мужа приложение, которое позволяло ей отслеживать переписку мужа и место его нахождения. Ксения очень ревнивая, поэтому вполне могла раскопать компромат на своего мужа.




Терехин признался, что однажды также попался сам. Но словам Михаила никто не верит, ведь Ксения его бывшая девушка, и вполне понятно, почему он рассказывает такие вещи из их личной жизни. Тем не менее, поклонники Ксюши, все же, надеются на то, что пара помирится, ведь совсем недавно они были счастливы и получили пополнение в своей семье. Хотелось бы напомнить, что у Ксении и ее мужа недавно родилась дочь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК