Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Федор Бондарчук и его возлюбленная стали героями журнала Светланы Бондарчук
Эксклюзив

Федор Бондарчук и его возлюбленная стали героями журнала Светланы Бондарчук

406


Федор Бондарчук и его возлюбленная стали героями журнала Светланы Бондарчук


Вот уж кто умеет жить над условностями, так это Светлана Бондарчук. Даже если главными героями «Кинотавра-2016» стали ее бывший муж и его новая пассия, Светлана посвятит им большую часть выпуска, скрепя сердце. Или, может, не скрепя – у нее своя жизнь, без сожаления о прошлом. Прежде всего, Федор Бондарчук и Паулина Андреева – публичные люди, на которых можно заработать неплохие рейтинги. И только потом уже можно думать о том, остались чувства к бывшему супругу, или кончились.
Долго думать о новых отношениях Бондарчука Светлане нельзя: на носу новое и очень рейтинговое мероприятие мира кино – Московский международный кинофестиваль. В его рамках главное героиней «Хэллоу» станет Татьяна Михалкова и ее фонд «Русский силуэт». Находки нового фестиваля будут так же детально рассмотрены, как и фильмы с «Кинотавра». Не могла Светлана не поздравить бывшего родного человека с тем, что он стал внучатым дядей: любимая племянница Мария Бурляева родила сына Данечку.
Федор Бондарчук и его возлюбленная стали героями журнала Светланы Бондарчук




Супругам есть, что делать и есть о чем поговорить и помимо бывшей семьи. А вот некоторые надежды и планы Паулины Андреевой он уже воплотить не может. Он не стал давать ей роли в фильме об инопланетянах «Притяжение», просто позволил спеть. Да и разговоры о свадьбе по-прежнему только разговоры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК