Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: По Андрею Чуеву психушка плачет
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: По Андрею Чуеву психушка плачет

430


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: По Андрею Чуеву психушка плачет
Ребят, ведь реально уже не смешно! Никогда не пишу комментарии и посты, но после просмотра ролика, где этот недомужик плескает в лицо молоком ТВ, у меня просто пропал дар речи! Орги, Вы чего ждете? Когда он кого-нибудь прикончит? Да по нему психушка плачет, неужели Вы не видите? Откройте глаза! Работники психбольниц- у Вас такой пациент пропадает!
У меня честно, даже нет в запасе слов, чтобы подобрать как назвать это. Это просто не поддается никакому объяснению, что возомнило из себя это чучело? Кому ты нужен? Мужики, да разбейте ему в конце концов морду кто-нибудь! Что его все боятся то так? У меня такое ощущение порой, что его даже ведущие боятся! Его осаживать нужно, а Вы ему поддакиваете вечно! Еще после прошлого человека года надо было его раздавить как клопа, а я не удивлюсь, если в этом году будет опять тоже самое. Самсонова на тебя нет.




Никогда в жизни так не ненавидела человека, никогда! Просто ничтожество которое не представляет собой ничего, а мнит королем, только из-за того, что имеет громкий голос и высокий рост. Мужики, да осадите Вы его в конце концов!?

А Марине хочу сказать- хапнешь горя и не малого, будешь всю жизнь жалеть что связалась с таким , только будет поздно! Ребята, распространяйте информацию о нем , делайте репосты! Пусть как можно больше людей узнает об этом чучеле, может поймает его кто-нибудь в темном переулке!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК