Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом-2» на 6 дней раньше: Мишину и Фролова планируют выгнать с проекта
Эксклюзив

«Дом-2» на 6 дней раньше: Мишину и Фролова планируют выгнать с проекта

326


«Дом-2» на 6 дней раньше: Мишину и Фролова планируют выгнать с проекта

Популярный проект «Дом-2» смотрят миллионы телезрителей. Стало известно, что изгнать из шоу могут Мишину и Фролова.
Пара регулярно ругается и уже надоела зрителям и другим участникам проекта. Фанаты утверждают, что звезда девушки угасает. Как только Коля уехал домой, Руслана тут же потеряла интерес аудитории.
Стоит отметить, что после того, как пара рассталась, девушка быстро нашла замену. Им стал Сема Фролов, от которого зрители ожидали большего. Молодой человек на Сейшелах только ловит рыбу и ругается со своей девушкой.




У лобного места поднялась тема пары, хотели узнать вызывают ли ребята интерес у телезрителей. Ответ участников шоу был одинаковый. Все считают, что из-за девушки, ее кавалеры становятся вялыми и скучными, поэтому Руслана и Семен неинтересны никому.
Если начался такой разговор, тогда паре стоит ожидать скорейшего возвращения домой. У ребят есть еще шанс, для этого им придется придумать что-то оригинальное, что сможет удивить всех. Но фанаты считают, что пара не должна перегибать палку.
Что касается других участников шоу. Чуев раздувает из-за скандала с Африкантовой нереальную историю. Постоянные ссоры между семейками принимают неожиданные повороты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК