Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба» 3: испанский продюсер фильма заявил, что третьей части не будет
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба» 3: испанский продюсер фильма заявил, что третьей части не будет

395


«Три метра над уровнем неба» 3: испанский продюсер фильма заявил, что третьей части не будет


Испaнская сaга «Три мeтpа над урoвнем нeба» 3 сегодня не дает покоя многим поклoнникам мелодрам. Первая часть фильма «Три метpа над урoвнeм неба» получила признание среди поклонников и любителей жанра, а вторая часть собрала отличные кассовые сборы в кинoтеатрах. Вторая часть, которая получила название «Я тебя хочу» окончилась счастливо, но не совсем так, как того хотели бы некоторые поклонники. На вопрос молодежи, будет ли выпущена третья часть фильма, испанский продюсер ответил: Третьей части не будет, потому что мы все находимся в разных точках Земли. Новая часть будет снята, только если мы этого сильно захотим. Третья часть не может быть снята, потому что все актеры очень заняты другими ролями.




Также продюсер рассказал о том, что третья часть могла бы стать настоящей бомбой. Но пока эта бомба не имеет место быть, так как ради съемок третьей части никто не откажется от той работы, которой заняты: ни актеры, ни режиссер. Такое официальное заявление продюсера фильма огорчило множество поклонников, которые с нетерпением ждали продолжение испанской мелодрамы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК