Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина после расставания с Курбаном сконцентрировалась на карьере и открыла ресторан
Эксклюзив

Ксения Бородина после расставания с Курбаном сконцентрировалась на карьере и открыла ресторан

330


Ксения Бородина после расставания с Курбаном сконцентрировалась на карьере и открыла ресторан

Слухи о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались, подтверждаются с каждым днем. Накануне даже появилась информация о том, что Ксения заподозрила Курбана в изменах, и именно это стало поводом для разрыва отношений. Омаров недавно и вовсе удалил свой профиль в Инстаграм, после чего стало понятно: все это не пиар-ход, как предполагалось ранее, а вполне серьезная ссора. Ксения же, как можно судить по ее профилю в Инстаграм, начала концентрироваться на работе все больше и больше.

Кроме телепроекта «Дом 2» Ксения Бородина начала вести передачу «Перезагрузка», что, безусловно, отбирает немало времени. Кроме того, все чаще Ксюша снимается в рекламе. Ее Инстаграм буквально заполнен рекламными публикациями. В последние дни Ксюша даже перестала публиковать фото своих любимых дочурок, сконцентрировавшись исключительно на работе.

Ранее Ксения определенно не была так загружена работой. Возможно, Омаров таки помогал ей в этом плане, будучи обеспеченным бизнесменом. Теперь Ксении приходится обеспечивать себя и семью самой.
Ксения Бородина после расставания с Курбаном сконцентрировалась на карьере и открыла ресторан

А недавно Бородина сделала еще один шаг к своему финансовому расширению. Ведущая открыла свой собственный ресторан, который называется «Funky Food». Об этом Ксюша также рассказала в своем микроблоге. По ее словам, цены в нем будут достаточно демократичными. Средний чек, если верить Ксюше, будет равен примерно 1,5 тысячи рублей. Ну а меню ресторана будет очень разнообразным и даже, в некоторой степени, экзотичным. При этом Ксения подчеркнула, что все продукты будут исключительно российские.




Где сейчас Курбан и чем он занимается, сказать трудно. Наверняка они будут пересекаться с Ксенией, поскольку у них осталось то, что объединяет в любых условиях – дочь. Если Ксения и Курбан действительно расстались, а ситуация очень похожа на это, то больше всего жаль именно малышку Теону, которая в свои полгодика осталась фактически без папы. Конечно, можно не сомневаться, что Омаров будет навещать дочь, но все же эти отношения отца и дочери нельзя будет назвать полноценными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК