Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вера Брежнева неправильно воспитывает свою дочь Соню Киперман
Эксклюзив

Вера Брежнева неправильно воспитывает свою дочь Соню Киперман

414


Вера Брежнева неправильно воспитывает свою дочь Соню Киперман


В шоу бизнесе, такое ощущение, что начался «бум» на ню-фотографии малолеток. То дочка певицы Славы в 17 лет устроит себе интимную фотосессию, теперь дочь Веры Брежневой от нее не отстает. И, судя по тому, что звездные матери это одобряют, можно смело говорить, – они неправильно воспитывают дочерей. Конечно, на дворе ХХІ век, и о «девичьей скромности» говорить поздно. Но и девочка с поведением взрослой женщины может стать лакомой приманкой для педофилов.
Раньше София Киперман рекламировала только то, что может представлять юная модель – дизайнерские шляпки и наряды для подростков. Чтобы рекламировать бикини и открытые купальники, тем более нижнее белье, девочка должна быть совершеннолетняя. И нормальной, а не «демократичной» маме следовало бы устроить разнос и дочери, и фирме, которая пользуется услугами малолетней. Но Брежнева – современная мама: она не считает зазорными ни купальники дочери, ни ее «бойфренда».



Вера Брежнева неправильно воспитывает свою дочь Соню Киперман

Поведение Сони объяснимо: дети – зеркальное отображение родителей. Брежнева выкладывает в «Инстаграм» откровенные фотографии, у звезды заключены контракты с самыми известными брендами в мире. Для Софии это – часть красивой жизни, к которой она тоже хочет иметь отношение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК