Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочери Распутиной решили простить мать за отказ от них и предательство (ВИДЕО)
Эксклюзив

Дочери Распутиной решили простить мать за отказ от них и предательство (ВИДЕО)

622


Дочери Распутиной решили простить мать за отказ от них и предательство (ВИДЕО)


В свое время популярная певца Маша Распутина некрасиво поступила с дочерьми Машей и Лидой. Она бросила их ради шоу-бизнеса. И если Маша еще как-то принимала мать, то Лида знать ее не хочет. Лида – душевнобольная, ее домом была больница, а Марии всего 15 лет, так что отношения еще поправимы. Многие таблоиды пишут о том, что Лидия проигрывает внешне на фоне «звездной мамочки», но взрослая женщина сама решает, как ей одеваться и краситься.

Программа «Новые Русские сенсации» расскажет, как жили дочери от разных отцов, фактически оставшись без матери. Во внешности Лиды никто из журналистов не увидел вопиющих и бросающихся в глаза уродств – скромная женщина, А Маша – скромная и не отличающаяся «подростковым эпатажем» девочка. Девушки решили задать матери всего один вопрос: «Почему». Почему в падчерице Нелли их мама души не чает, а их, родных дочерей, забросила? В том, что Лидия душевнобольная и явно запустившая себя, после выхода программы в Сети обвинили Распутину.





По словам Лиды, оставшись без матери, она стала покорной игрушкой в руках отца, Владимира Ермакова. Ему нужно было орудие – сводить с бывшей счеты, и в свои 30 лет Лида глубоко несчастна. Маша, дочь бизнесмена и продюсера Виктора Захарова, дает понять, что не все дочери знаменитостей ходят на лабутенах и снимаются в бикини.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК