Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кристина Дерябина раскрыла секрет Эллы Сухановой
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кристина Дерябина раскрыла секрет Эллы Сухановой

389


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кристина Дерябина раскрыла секрет Эллы Сухановой
Несмотря на то, что Элла Суханова и Игорь Трегубенко уже находятся на «Острове любви», где у них состоялась импровизированная свадьба, поклонники «Дома 2» продолжают обсуждать торжество, прошедшее в Москве. Кроме того, как заявила Кристина Дерябина, банкет был настолько шикарным, что, скорее всего, ребята не ограничились миллионом, выигранном в конкурсе, а сумма, потраченная на свадьбу, может быть в несколько раз больше.




Дерябина сказала, что при личной беседе Суханова даже называла конкретные цифры. Элла похвасталась перед Кристиной, что её семья вложила целых полтора миллиона, чтобы снять роскошный ресторан на берегу Москва-реки, а также пригласить артистов для организации крутого файер-шоу во время свадебного торжества. После таких откровений Дерябиной, достаточно интересно их дальнейшее общение с Эллой Сухановой, ведь последняя будет не в восторге, когда хорошая подруга распространяется на столь личные темы. Вполне возможно, что Кристина использует любую возможность, чтобы напомнить о себе зрителям «Дома 2».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК