Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Всегда тухлые Сейшелы совсем затухли и окончательно протухли
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Всегда тухлые Сейшелы совсем затухли и окончательно протухли

419


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Всегда тухлые Сейшелы совсем затухли и окончательно протухли
На Острове Невезения должны зрителей развлекать восемь десантников – по задумке оргов. Но в край, похожий на рай, не затянуть никого: хомячки смекалистые, рисковать, греясь на солнышке, не желают. Нынче кукуют в ссылке четверо бедолаг. Предполагалось, что чета Трегубенко украсит своей пышной любовью Остров Любви, но супруги, хоть и на Сейшелах, к десантникам не спешат - отдыхают рядом, в тишине и в мирных криках чаек. За восьмерых вынуждены четверо вкалывать, в две смены трудиться для эфиров. А кто там из трудолюбивых? Всегда расслабленная, издерганная Ляска? Недавно научившийся разговаривать Федя? Хитрая и ленивая дочь поэта Руся? Самородок и гений местного пошиба Семен?




Всегда тухлые Сейшелы совсем затухли и окончательно протухли. Нет Рапунцель – звездейшей Сейшельской звезды, почти год рассекающей на работе на курорте, удалили верного строителя светлой любви Коляна – спился окончательно Должанский вдали от начальства. Брешь можно было бы заткнуть безотказным шутом Венгржановским – да пары ему нет. Никак не сосватают дважды женатого Проектом Венчика очередной простухе.


Умные и тертые старички в преддверии конкурса и квартирки не шелохнутся ради кормильца Проекта. Миллион освоившие, Трегубенко в медовой неделе, отдыхают от счастья. Гозявка на вольной Поляне раскучерявилась – ее в тоску Сейшел не загнать теперь. Может, новеньких? Настю с Богданом? Ваню с Машей? Выход у загнавшего себя в угол Проекта имеется?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК