Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Курбан Омаров, комментарий ведущей: Очередной пиар или бракоразводный процесс?
Эксклюзив

Ксения Бородина и Курбан Омаров, комментарий ведущей: Очередной пиар или бракоразводный процесс?

724


Ксения Бородина и Курбан Омаров, комментарий ведущей: Очередной пиар или бракоразводный процесс?

Стоит отметить, что последнее время поклонники звёздной пары Ксении Бородиной и Курбана Омарова очень сильно волновались по поводу отношений, сложившихся в их семье. Как стало известно, популярная ведущая рассталась со своим супругом. При этом все заметили, что Ксюша удалила из соцсетей все совместные фотографии с Курбаном, перестала носить обручальное кольцо и даже не пригласила мужа на День рождения своей старшенькой дочери Маши, хотя он и опубликовал поздравление для девочки в Интернете.

Экс-бойфренд Бородиной тоже не остался в стороне от конфликта и заявил, что женщина виновата во всём сама, потому что очень ревнива и пользуется шпионскими штучками. С его слов Ксения могла установить на мобильном устройстве Курбана программу, благодаря которой возможно читать чужую переписку. Курбан не потерпел к себе такого недоверия, начался скандал и тогда поднял руку на супругу. В результате Ксюша не выдержала и выгнала мужа.




Ксения Бородина долго молчала по этому поводу, однако накануне сама прокомментировала данную ситуацию пишет gazeta.kg. Ведущая сообщила подписчикам, что это дело лично её и Курбана, и что они сами в этом разберутся. Звезда попросила больше не задавать глупых вопросов, касающихся их супружеских отношений, тем более, что у них с Курбаном всё прекрасно. В доказательство своим словам Ксения похвасталась очками, которые подарил ей муж, и выставила в Инстаграм совместный снимок Курбана с детьми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК