Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда «Универа» Анна Хилькевич решила обустроить семейное гнездышко
Эксклюзив

Звезда «Универа» Анна Хилькевич решила обустроить семейное гнездышко

490


Звезда «Универа» Анна Хилькевич решила обустроить семейное гнездышко
29-летняя российская актриса Анна Хилькевич вместе со своим супругом Артуром, за которого год назад вышла замуж, строит шикарный дом в Подмосковье. Пара планирует въехать в новый особняк уже в 2017 году.

Отмечается, что звезда комедийного сериала «Универ» и её супруг давно мечтают о загородном доме, в котором они будут жить со своей маленькой дочуркой Арианной и родителями. Проект особняка и его дизайн разработал известный архитектор Максим Дуреев. Отметим, что коттедж планируется в стиле хайтек. Дизайнер рассказал, что общая площадь жилья составляет 580 кв. метров. Стоимость дома составила около 40 миллионов рублей. «В доме будет большая гостиная, чтобы могло собраться много гостей, четыре просторные спальные комнаты: для Ани с Артуром, для родителей девушки и две спальни для гостей» - добавил Максим.

Стоит отметить и особенности строения: плоская крыша с небольшим уклоном и большие окна до самого пола. А кроме того, дом украшает терраса общей площадью 200 кв. метров, на которой будут располагаться зоны отдыха и места для прогулок. Цокольный этаж будет занимать помещение для SPA, с встроенной кабиной-сауной, где семья и их друзья смогут расслабиться.




Как отмечает актриса, они с мужем не хотят чрезмерных украшений, их дом будет выдержан в спокойных бело-коричневых тонах с минимальной вычурностью. Приусадебный участок возле особняка составит всего 20 соток. Рядом с домом расположено всё необходимое: детский сад, магазины и даже фитнес-центр. Архитектор рассказывает, что Анна не торопилась со строительством собственного дома. Сначала они с мужем купили участок под постройку, потом некоторое время обсуждали будущее строительство и вот, наконец выбрали, что они хотят. А пока строится шикарный особняк, Анна с супругом занялись ремонтом в своей столичной квартире.

Поклонники звезды сериала «Универ» хорошо знают, что избранник Анны всегда исполняет её мечты и желания. Очень часто бизнесмен делает своей возлюбленной роскошные сюрпризы. Например, не так давно Артур преподнёс супруге шикарный автомобиль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК