Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Элина Камирен ударилась в эксперименты
Эксклюзив

Элина Камирен ударилась в эксперименты

716


Элина Камирен ударилась в эксперименты
Элина Камирен
// Фото: Инстаграм В жаркое летнее время многие ультрамодные девушки предпочитают выглядеть ярко. Они надевают одежду кричащих расцветок, подбирая под наряды соответствующую обувь. Однако самые смелые идут дальше и красят волосы в неожиданные цвета. Наиболее популярный из них – красный. Интересно, что желание выглядеть оригинально приводит к тому, что вокруг становится все больше огненных красоток. Не стала исключением и Элина Камирен, которая тоже решила поэкспериментировать с волосами.

 Звезда «Дома-2» выкрасила концы волос в красный цвет для торжества по случаю свадьбы ее друзей. Она подчеркнула, что воспользовалась специальными мелками, которые быстро смываются, не оставляя на голове следов.

«Класс! Очень, очень красивая, и волосы здорово покрасили! Меняться иногда тоже нужно», «Не слушай никого! Интересный образ получился», «И хорошо, что смывается. Образ мне не нравится, но Элина очень красивая», - прокомментировали фото поклонницы звезды «Дома-2».Напомним, не так давно на такой же смелый шаг решилась певица Нюша. Ее фанаты не поверили своим глазам и начали спорить, действительно ли певица перекрасилась в другой цвет, или это просто парик, а, может, артистка просто применила различные фильтры при обработке фотографии. Но так или иначе, фолловеры не могли остаться равнодушными к новому образу любимой артистки.




Элина Камирен ударилась в эксперименты
Нюша
// Фото: Инстаграм Невеста актера Андрея Гайдуляна Диана тоже попробовала измениться. Избранница звезды сериала «САШАТАНЯ» сначала сменила роскошные локоны на короткую стрижку. А теперь она из блондинки перекрасилась в радикальный красный цвет. Друзья с трудом узнали Диану, однако поддержали ее начинание. «Круто», «Класс», «Ого! Какие перемены», - написали они.

Элина Камирен ударилась в эксперименты
Невеста Андрея Гайдуляна Диана
// Фото: Инстаграм
Досье звезд:Элина Камиренселебрити
Метки:Дом-2


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК