Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина удалила Инстаграм: нервы телеведущей не выдержали сплетен о разводе с мужем
Эксклюзив

Ксения Бородина удалила Инстаграм: нервы телеведущей не выдержали сплетен о разводе с мужем

418


Ксения Бородина удалила Инстаграм: нервы телеведущей не выдержали сплетен о разводе с мужем


Пару дней назад знaменитая телеведущая Кcения Борoдина удалила свой Инстаграм. Поклонники звезды сделали вывод, что Ксения сделала это из-за того, что все резко стали интересоваться ее личной жизнью. Напоминаем, что недавно личная жизнь Ксюши привлекла к себе очень много внимания со стороны фанатов и прессы по причине того, что Кcения, якобы, поругалась с мужем – Курбаном Омаровым. Девушка сначала удалила все совместные с мужем фотографии из социальной сети, а затем приехала на свадьбу одной из своих подруг без обручального кольца на пальце.




Именно тогда Курбан удалил свой профиль в Инстaграм, и не приехал на день рождения старшей дочери Ксюши по имени Маруся. Конечно же, пресса и поклонники сразу сделали вывод о том, что пара рассталась. Хотя, совсем недавно в их семье появилась долгожданная малышка, а затем пара счастливо отдохнула на Мальдивских островах. В общем, многие обсуждают отношения Ксени и Курбана, потому что в семье звезды явно произошли неприятности, но, судя по тому, что Ксения попросила всех не лезть в ее личную жизнь, она и удалила свой профиль в социальной сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК