Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дженнифер Энистон и Джастин Теру проговорились о беременности актрисы (ФОТО)
Эксклюзив

Дженнифер Энистон и Джастин Теру проговорились о беременности актрисы (ФОТО)

366


Дженнифер Энистон и Джастин Теру проговорились о беременности актрисы (ФОТО)
Дженнифер Энистон и Джастин Теру проговорились о беременности актрисы (ФОТО)

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, наконец, станет счастливой мамой. Несколько дней назад в сети появились фотографии актрисы, на которых она с супругом Джастином Теру отдыхает на Багамских островах. Инсайдер «Дейли Мейл» обращает внимание на то, что у Энистон заметно округлился животик. При этом совершенно не было похоже на то, что она растолстела. Значит, Энистон таки беременна, и то, о чем говорили буквально годами, случилось.

А недавно появилось еще одно подтверждения этого факта. Дженнифер в компании Джастина заметили на одной из улиц Нью-Йорка, а животик актрисы на тот момент был настолько округлен, что все сомнения мигом исчезли – Энистон точно беременна. Косвенно подтвердила свое положение и сама звезда. В ответ на массовые расспросы журналистов и поклонников Энистон только заявила, что рада переживаниям о ее положении, но предпочитает не обсуждать это ни с кем, кроме родных ей людей. При этом актриса не стала прямо опровергать или подтверждать свое положение.
Дженнифер Энистон и Джастин Теру проговорились о беременности актрисы (ФОТО)

Тема беременности для Энистон по-настоящему болезненна, потому совсем не удивительно, что она тщательно обходит ее стороной. Дело в том, что в свое время актриса была замужем за актером Брэдом Питтом. Тогда у парочки могли быть дети, но Дженнифер перенесла два выкидыша, что повергло ее в настоящую депрессию. Сейчас она порядком отошла от стресса и сумела не отчаяться окончательно.




О своих отношениях с Джастином Теру 47-летняя звезда «Друзей» говорит как об идеальных. «Сейчас я по-настоящему счастлива», - рассказывает голливудская звезда. А совместный ребенок для парочки станет логичным наследием их искренней и преданной любви. Пока совершенно непонятно, когда стоит ждать родов и кто родится, мальчик или девочка. Судя по внешности Дженнифер, роды могут состояться уже в этом году, ориентировочно, в декабре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК