Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курбан Омаров: «У меня начинается новая жизнь без Ксении»
Эксклюзив

Курбан Омаров: «У меня начинается новая жизнь без Ксении»

293


Курбан Омаров: «У меня начинается новая жизнь без Ксении»

Папарацци и поклонники продолжают обсуждать расставание Ксении Бородиной и Курбана Омаров. К текущему моменту практически ни у кого уже не остается сомнений, что их ссора реальна. При этом Ксения продолжает молчать, не комментируя ситуацию, а делая всего лишь намеки, а вот Омаров решился сделать заявление.
Несколько дней назад свой аккаунт удались Курбан. Далее его примеру как будто последовала и Ксения. Вскоре была обнаружена новая страничка Курбана Омарова. На ней он написал, что удалил предыдущую из-за постоянных надоедливых расспросов, критики и тому подобное. Но интересней всего то, что Курбан осмелился прямо заявить о своем расставании с Ксенией. Он так и написал: «У меня начинается новая жизнь без Ксении». При этом Курбан грозится удалить и эту страницу, если подобного рода критика и надоедливые расспросы продолжатся.

Но на этом, однако, история не закончилась. Вскоре выяснилось, что старая страничка Омарова вновь активна. Значит, его новый профиль – это, возможно, фейк, который создали кто-то другой. С другой стороны, вполне реально, что Омарова будет вести виртуальную жизнь сразу с двух страниц. Вот только не совсем понятно, зачем ему вторая или зачем он восстанавливал первую.



Курбан Омаров: «У меня начинается новая жизнь без Ксении»

В общем, ситуация с отношениями Курбана Омарова и Ксении Бородиной все еще остается запутанной. Поклонники верят, что парочка на самом деле не рассталась, а всего лишь играет на публику.
Однако если это действительно так, то эта игра определенно затянулась. Вот уже на протяжении месяца парочка не живет вместе. По крайней мере, так кажется, судя по фотографиям. Впрочем, аккаунт Бородиной в Инстаграме по-прежнему не активен, а потому судить о ее личной жизни сейчас очень трудно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК