Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анетти из «Холостяка» не боится демонстрировать свои недостатки (видео)
Эксклюзив

Анетти из «Холостяка» не боится демонстрировать свои недостатки (видео)

342


Анетти из «Холостяка» не боится демонстрировать свои недостатки (видео)

Финалистка шоу Холостяк-6 Анетти
фото: социальная сеть Instagram
Финалистка проекта «Холостяк-6» Анетти – одна с тех девушек, которые не боятся выглядеть смешно, странно или даже нелепо. Она ведет себя так, как считает нужным и говорит то, что чувствует. Любимица страны уверенна, что главное ее достоинство – это ее недостатки.
«Я демонстрировала все свои недостатки, потому что я их люблю в себе. Я их не стесняюсь. Я такая. И все об этом знают. Если бы я вела себя по-другому, мои люди меня бы не поняли. И я бы себя не поняла. В жизни мы часто забываем, кто мы такие», – считает Анетти.




В отношениях с Иракли Анетти оставалась сама собой и это, стоит отметить, подкупало Холостяка.

«Я все демонстрировала. Далеко не все могут такое воспринимать. Я теперь поняла, в чем причина. Очень много людей тоже имеют те же недостатки, но они как раз боятся это все демонстрировать, а хотят, возможно. Боятся кого-то обидеть», – размышляет девушка.
Участнице так и не удалось стать для Иракли той самой единственной и любимой, но ее ей удалось намного больше! Своим примером девушка показала, что не нужно бояться себя и своих чувств.

«Мне очень много пишут, что я их вдохновила на то, чтобы проявлять себя, не бояться высказываться», – признается Анетти.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК