Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова решила заделаться писательницей и сесть за мемуары о «Доме-2»
Эксклюзив

Ольга Бузова решила заделаться писательницей и сесть за мемуары о «Доме-2»

283


Ольга Бузова решила заделаться писательницей и сесть за мемуары о «Доме-2»


На всякий «товар» найдется свой «купец», даже мемуары ведущей Ольги Бузовой найдут и своего читателя, и своего издателя. С последними, кстати, проблем уж точно не будет: современные книгоиздатели знают все о вкусовых пристрастиях аудитории, и книги разойдутся на ура. А для того, чтоб автобиография пестрила ее самыми удачными фото, заезда приняла участие в фотосессии, на которой примеряла различные образы. Она была и рокершей, и скромной барышней, женщиной-вамп. Фотографии, не вошедшие в ее книгу, войдут в интимный фотоальбом Дмитрия Тарасова.

Что только не придумывают современные звезды, чтоб книги с описанием их пути к известности раскупались. Несмотря на то, что автобиографию будут читать, а не нюхать, Бузова рассчитывает пропитать страницы будущего издания духами своей парфюмерной линии. Она уже учится создавать духи и туалетную воду у лучших парфюмеров Европы, а о том, умет ли Ольга хорошо, емко, увлекательно писать, умалчивают и СМИ, и она сама.




Ольга Бузова решила заделаться писательницей и сесть за мемуары о «Доме-2»


Поклонники ведущей пока не знают о ее планах относительно книги, а вот она сама в образе женщины-вамп далеко не всем понравилась. Есть такие, что считает сочетание трусиков, бомбера и «шпилек» вульгарным и неподобающим. Неужели и будущая книга станет чем-то подобным?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК