Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лиза Адаменко: восемнадцатилетняя девушка вышла замуж за топ-менеджера «Лукойл», который в самом рассвете сил
Эксклюзив

Лиза Адаменко: восемнадцатилетняя девушка вышла замуж за топ-менеджера «Лукойл», который в самом рассвете сил

769


Лиза Адаменко: восемнадцатилетняя девушка вышла замуж за топ-менеджера «Лукойл», который в самом рассвете сил


Все помнят об отношениях восемнадцатилетней модели по имени Лизa Адaменко и ее ухажера – топ-менеджера компании «Лукойл», которому сегодня пятьдесят пять лет. Можно смело сказать, что Валeнтин Ивaнов сегодня находится в самом рассвете сил. Многие осуждали роман этой пары из-за огромной разницы в возрасте, но сами родители девушки рассказали, что не против их романа, ведь дочь счастлива с Валентином. Впрочем, мужчина начал ухаживать за Лизой еще в самом начале ее модельной карьеры, и эти отношения длятся несколько лет.




В сети интернет все чащи стали появляться совместные фотографии девушки и ее новоиспеченного мужа. Кстати, недавно пара поженились во Франции, недалеко от Ниццы. Дело в том, что Лизе исполнилось восемнадцать лет, и Валентин ждал этого момента, чтобы сделать девушке предложение. Она согласилась, и явилась перед гостями в свадебном платье известного бренда. На свадьбе присутствовало много гостей обеих сторон, также друзья и родители девушки. Кроме того, несколько знаменитостей развлекали гостей на праздновании свадебной церемонии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК