Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба» 3: поклонники недовольны официальным заявлением продюсера фильма
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба» 3: поклонники недовольны официальным заявлением продюсера фильма

465


«Три метра над уровнем неба» 3: поклонники недовольны официальным заявлением продюсера фильма


«Три метра над уровнем неба» - это известный испанский фильм в жанре мелодрамы, поклонниками которого является большое количество молодежи. Фильм снят в Испании и имеет две части. Первая часть называлась просто «Три мeтра над урoвнем нeба», а вторая получила дополнительное название «Я тeбя хочу». История, о которой повествуется в фильме, не могла оставить равнодушным ни одного зрителя. Сначала это была история двух молодых людей, а во второй части главный герой находит себе новую девушку, и в его жизни снова появляется его первая возлюбленная. В общем, в конце второй части он остается с новой девушкой, а поклонники считают, что это намек на третью часть.




На вопросы поклонников о выпуске третьей части, продюсер фильма заявил, что пока третья часть не планируется. Также он назвал несколько адекватных причин, одна из которых – сильная занятость актера другими ролями, а также невозможность режиссера снова работать над съемками этого фильма. Это означает, что выпуска третьей части испанской саги сегодня ожидать не стоит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК