Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пелагея и Телегин стали мужем и женой: молодоженам не удалось скрыть свою свадьбу (ФОТО)
Эксклюзив

Пелагея и Телегин стали мужем и женой: молодоженам не удалось скрыть свою свадьбу (ФОТО)

412


Пелагея и Телегин стали мужем и женой: молодоженам не удалось скрыть свою свадьбу (ФОТО)

Популярная российская певица Пелагея таки стала женой хоккеиста Ивана Телегина. Накануне парочка втайне от всех расписалась в одном из столичных ЗАГСов. По данным средств массовой информации, церемония бракосочетания Пелагеи и Телегина состоялась еще шестнадцатого июня, однако она держалась в тайне до того момента, пока в сеть не проникла фотография с бракосочетания. Снимок был опубликован в Инстаграме одним из гостей свадебной церемонии. Если бы не этот «случайный» снимок, то о свадьбе молодоженов не было бы известно до сих пор.
Пелагея и Телегин стали мужем и женой: молодоженам не удалось скрыть свою свадьбу (ФОТО)

Место бракосочетания влюбленных остается неизвестным. Известно только, что сама свадьба была довольно скромной. Парочка расписалась в присутствии только самых близких родственников и друзей. А пышного торжества после официальной части организовано не было. Молодожены скромно отметили свой союз в одном из столичных кафе, а после устроили еще несколько праздничных вечеров. В частности, на одном из фото, проникшем в сеть, молодожены позируют в компании близкого друга Телегина, Александра Овечкина.




О том, что Пелагея и Телегин встречаются, стало известно совсем недавно – весной этого года. Тогда же об этом рассказали и сами молодожены. Это известие вызвало небольшой резонанс в обществе, поскольку Телегин был, во-первых, моложе Пелагеи, а во-вторых, он бросил из-за нее семью с ребенком. Впрочем, вскоре все с этим свыклись, а родители Ивана рассказали, что поддерживают его выбор, и что им очень понравилась новая невеста сына.

О свадьбе молодожены говорили очень осторожно, стараясь не называть конкретного времени. Потому известие об их бракосочетании стало для многих настоящей неожиданностью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК