Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сестры Кардашьян: Ким не хочет знать своего отчима, который стал ее мачехой
Эксклюзив

Сестры Кардашьян: Ким не хочет знать своего отчима, который стал ее мачехой

393


Сестры Кардашьян: Ким не хочет знать своего отчима, который стал ее мачехой


Если сводная сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер в шоке от поступка родного отца, то падчерица Брюса Дженнера знаться не хочет с отчимом, который стал мачехой. Несмотря на то, что у спортсмена, чемпиона по десятиборью Дженнера было три барка и большое количество детей, от всегда считал себя… женщиной по имени Кейтлин. После операции по смене пола Брюс перестал существовать, появилась Кейт, но радости ни у его бывшей жены Крис Дженнер, ни у Ким и Кендалл особой не наблюдается.

Мать шестерых детей, среди которых знаменитые "сестрички Кардашьян", болезненно восприняла такое «чудесное преображение» бывшего мужа. Вместо любимого человека миру явилась грубая, мужиковатая тетка, которая уверяет, что «счастлива». А ведь еще четыре года назад семья была счастлива, у детей был папа, родной и приемный, и ни о какой «Кейтлин» речь не шла. Но, оказывается, Брюса-Кейтлин всегда тяготили «ложь и общественные предрассудки», мужчина даже принимал женские гормоны.




Сестры Кардашьян: Ким не хочет знать своего отчима, который стал ее мачехой


Что себе думают Кендалл и Кейли, которые родились от Брюса, неизвестно, а вот дети от адвоката Роберта Кардашьяна знать не хотят ни отчима, ни «мачеху». Ким и Хлои решили для себя, что отчим для них умер, а Кортни, старшая сестра девушек, попрекнула Ким тем, что та поначалу пыталась поддержать Брюса в этом безумии. Даже на «День отца» Дженнер не получил от падчериц открытку: это для мужчин, при чем тут она?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК