Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Марат Башаров появился на кинофестивале вместе с беременной невестой: пара ждет сына
Эксклюзив

Марат Башаров появился на кинофестивале вместе с беременной невестой: пара ждет сына

469


Марат Башаров появился на кинофестивале вместе с беременной невестой: пара ждет сына

Неожиданным появлением на красной дорожке порадовал своих поклонников актер Марат Башаров, который впервые показал свою беременную невесту. Девушке 29 лет, их разница 12 лет. Избранницей популярного киноловеласа стала Лиза Шевыркова. Пара рассказала, что очень переживали: «Это стад 38 кинофестиваль, а для малыша только первый»



Актер был одет в стильный костюм темного цвета, который дополняла рубашка с голубым узором. Лиза выбрала нежное платье с аккуратным японским принтом. Актер не давал никаких анонсов, с кем посетит торжество. На дорожке мужчина сиял от счастья и даже решил поделиться с журналистами новостью о том, что ждут сына. А что касается даты, она уже близка.
Стоит отметить, что Марата еще зимой признался, что со своей возлюбленной ждут малыша. У мужчины есть старшая дочь от первого брака – Амели, девочке 11 лет. Примечательным является то, что ежегодно на Московский кинофестиваль актер приходит в компании возлюбленных. Сначала он показал Лизу Круцко, после Алису Крылову и Катю Архарову и вот сейчас пришло время Лизе Шевырковой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК