Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина удивила поклонников фото старшей дочери
Эксклюзив

Ксения Бородина удивила поклонников фото старшей дочери

459


Ксения Бородина удивила поклонников фото старшей дочери

Телеведущая Ксения Бородина поделилась со своими поклонниками коллажем, где на одной стороне ее детское фото, а на другой старшая дочь Маруся.
Поклонники отметили большое сходство, матери и дочки. Как говорят, закон природы – дети похожи на своих родителей. А в случае со звездной семьей, природа просто взяла и скопировала. Некоторые подписчики Ксении шутили: «Да их просто клонировали»
Ксения Бородина удивила поклонников фото старшей дочери



Напомним, уже больше месяца ходят слухи о расставании Ксении и ее мужа Курбана. Пока официальных заявлений от пары не поступало. Но стало известно, что девушка не носит обручальное кольцо, ходит на различные мероприятия одна, из блога удалила все совместные фото с супругом. Недавно у Маруси было день рождение, Курбана также не было на данном торжестве, мужчина поздравил ребенка на день позже. Поклонники телеведущей упрашивают ее дать объяснения, что у них происходит в семье, на что Ксения просто молчит. Во время общения в Перископе со своими фанатами, девушка сразу предупредила, что на личные вопросы отвечать не собирается. Некоторые журналисты и поклонники не верят в разрыв пары, а считают их поведение только пиаром, чтобы о них в очередной раз поговорили.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК