Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина рассталась с мужем. Новости на 25.06.2016. Курбан Омаров снова в «Инстаграме». Для чего бизнесмен удалял свой аккаунт?
Эксклюзив

Ксения Бородина рассталась с мужем. Новости на 25.06.2016. Курбан Омаров снова в «Инстаграме». Для чего бизнесмен удалял свой аккаунт?

772


Ксения Бородина рассталась с мужем. Новости на 25.06.2016. Курбан Омаров снова в «Инстаграме». Для чего бизнесмен удалял свой аккаунт?
35-летний бизнесмен Курбан Омаров стал известен на всю страну благодаря своей супруге – телеведущей Ксении Бородиной. Летом прошлого года пара сыграла свадьбу. С тех самых пор публике стала интересна и страница Курбана в «Инстаграм», где мужчина опубликовывал совместные фото с любимой супругой. Поклонники Ксюши восхищались её дружной и счастливой семьёй, а также её супругом - заботливым и нежным Курбаном.

За последнее время популярность этой пары просто зашкаливает. Однако речь уже идёт не о восхищении молодой семьёй, а о проблемах, связанных с разрывом отношений Ксюши и Курбана. По слухам, причиной их ссоры стала измена Курбана. Именно поэтому Ксения выставила супруга из своей квартиры. Хотя сама Бородина не давала каких-либо комментариев по этому поводу. Воздерживается от объяснений и Омаров. Подписчики пары заметили, что супруги на протяжении уже больше месяца не публикуют в сети совместные фото, вместе не появляются на публике, а Ксения даже сняла обручальное кольцо.
Кроме того, недавно стало известно, что Курбан удалил свою страничку в «Инстаграм», не объясняя причины такого поступка, хотя накануне снова её восстановил. Так поступила и Ксения: сначала удалила свой аккаунт, а потом создала новый, сообщив, что её страничка была взломана злоумышленниками.




Стоит отметить, что подписчики телеведущей просят объяснить им сложившуюся ситуацию, чтобы избежать слухов и сплетен по поводу из разногласий с супругом. Однако Ксения сообщила фанатам, что на вопросы, касающиеся личных отношений с Курбаном, она не будет отвечать, это их личное дело. Теперь многие журналисты и поклонники Бородиной считают, что всё происходящее в семье Ксении и Курбана является просто пиаром, чтобы в очередной раз привлечь к себе внимание публики.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК