Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Катя Гершуни разводится с мужем
Эксклюзив

Катя Гершуни разводится с мужем

988


Катя Гершуни разводится с мужем
Катя Гершуни
// Фото: Сергей Миланский Недавно Екатерина и ее супруг – ресторатор и психоаналитик Роман Гершуни – съехали с общей квартиры в Подмосковье. Сняли две в соседних домах недалеко от центра столицы. Оказалось, что причиной смены места жительства стал развод. В определенный момент пара поняла, что их больше ничего не связывает, а потому обоим стоит задуматься о жизни уже друг без друга.

«Инициатором была я, – поделилась телеведущая со «СтарХитом». – Мы прожили вместе 12 лет, за эти годы оба сильно изменились. Перестали совпадать наши с Ромой вкусы и взгляды. Мы уже не ходим в те места, которые раньше нравились нам обоим, больше не смотрим фильмы, которые любили. Общие знакомые, с которыми мы встречались по выходным, отошли на задний план. У каждого появился свой круг общения, дела и так далее... Из общего остался только наш сын и жилье. Пока живем рядом, чтобы Давид легче перенес развод родителей. Он может пойти к папе в любой момент. Заявление в загс мы еще не подавали, решили дать друг другу время. Хотя вряд ли что-то изменится. С мужем остались в прекрасных отношениях. Он все так же помогает мне, например, с ремонтом автомобиля или переездом».
Катя Гершуни разводится с мужем
Катя и Рома стали друг другу чужими людьми
// Фото: Личный архив Кати Гершуни Они познакомились на праздновании Дня независимости Израиля в «Лужниках», тогда Кате было 17 лет, а Роману 27. Между молодыми людьми возникла симпатия, и в дальнейшем они поняли, что уже просто не могут друг без друга.




«Я приехала туда исполнять народные танцы, – вспоминает Гершуни. – Рома – гражданин Израиля, тогда он работал в России по контракту. Я не сразу поняла, что он мой единственный, не ожидала, что так рано встречу свою судьбу, но так вышло. У нас все было по правилам – он просил моей руки у отца, я знакомилась с его родителями. Предложение Рома сделал необычно: сказал, что пошел за хлебом, а вернулся с кольцом».

Катя Гершуни разводится с мужем
У пары подрастает девятилетний сын
// Фото: Личный архив Кати Гершуни Сейчас, вспоминая историю знакомства с супругом, эксперт программы «На 10 лет моложе» не скрывает улыбки, но все же осознает, что этим отношениям пришел конец. «Мы поженились через два года после знакомства, а в 21 год я стала мамой, - продолжает Катя. - На свет появился наш единственный сын Давид, которому сейчас девять лет. Если честно, мне кажется, мы с Ромой до сих пор любим друг друга, но жить вместе больше не можем».
Досье звезд:телеведущие

Текст:
Катя Гершуни разводится с мужем
Татьяна Такиуллина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК