Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 21-летний сын Кости Цзю похвастался «понтовыми» номерами авто
Эксклюзив

21-летний сын Кости Цзю похвастался «понтовыми» номерами авто

462


21-летний сын Кости Цзю похвастался «понтовыми» номерами авто
Тимофей Цзю
// Фото: Соцсети Несмотря на то, что Константин Цзю несколько лет назад развелся с женой, иу него новый брак с москвичкой Татьяной Авериной, боксер общается с сыновьями и дочкой от прошлых отношений. Спортсмен большую часть времени проводит в Москве, но все же часто  прилетает к детям в Сидней.  В один из визитов Константин сделал необычный подарок 21-летнему сыну Тимофею.

«Папа купил мне автомобильный номер с нашей фамилией, - поделился со «СтарХитом» Тимофей. – Это в России нельзя так ездить, а заграницей - обычное дело».
21-летний сын Кости Цзю похвастался «понтовыми» номерами авто
Молодой человек гордится своей фамилией
// Фото: Соцсети Многие отмечают, что Тимофей поразительно похож на отца -буквально одно лицо. Парень учится в университете, а в дальнейшем планирует заниматься бизнесом. Как и его знаменитый отец, Цзю-младший занимается боксом.  Молодой человек регулярно демонстрирует в соцсетях некоторые последствия интенсивных тренировок, чем одновременно шокирует и восхищает друзей.

Его брат, 18-летний Никита также участвует в боях на ринге. А 13-летняя сестра Настя еще учится в школе и посещает театральный кружок. Экс-супруга Цзю Наталья работает в сфере туризма. Родители Кости тоже живут в Сиднее, практически по соседству и по возможности помогают Наталье с детьми. 

Напомним, что в начале прошлого года Костя Цзю отпраздновал свадьбу с новой возлюбленной Татьяной Авериной и в четвертый раз стал отцом.  Торжество прошло 28 февраля в кругу близких друзей, подальше от вспышек камер - свадьба 45-летнего Кости Цзю и 34-летней Татьяны Авериной пела и плясала 28 февраля в московском ресторане боксера «Лодка».




21-летний сын Кости Цзю похвастался «понтовыми» номерами авто
Юноша тоже занимается боксом
// Фото: Соцсети Ради такого случая из Сиднея прилетели дети Кости от первого брака: Тимофей, Никита и Анастасия, а также его родители – Валентина Владимировна и Борис Тимофеевич. Со стороны Татьяны была ее мама Елена и 16-летний сын Никита. Около 30 гостей веселились в закрытом банкетном зале «Шлюпка», где есть караоке. Все они узнали о торжестве за несколько дней.

А вот Наталья Цзю не планирует возвращаться в Россию. За 20 лет Австралия стала для нее родной страной, а дети привыкли к уже устоявшемуся образу жизни. У Натальи имеется два диплома – бухгалтера и менеджера по продажам. Как рассказывала «СтарХиту» ее мама Валентина Сергеевна, Наталья ходит в  центр здоровья, занимается йогой. Тщательно следит за фигурой, хотя лишних килограммов у нее, судя по фотографиям, нет. О личной жизни бывшей супруги боксера пока неизвестно. Но несколько лет назад в эксклюзивном интервью «СтарХиту» она признавалась, что хотела бы встретить понимающего человека. Бывшая жена Кости Цзю продала жилье, чтобы содержать детей
Досье звезд:известные спортсменыКостя Цзю

Текст:
21-летний сын Кости Цзю похвастался «понтовыми» номерами авто
Ольга Родина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК