Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стали известны новые детали о смерти дочери Уитни Хьюстон
Эксклюзив

Стали известны новые детали о смерти дочери Уитни Хьюстон

304


Стали известны новые детали о смерти дочери Уитни Хьюстон
Ник Гордон и Кристина Бобби Браун были вместе
// Фото: Splashnews.com Дочь Уитни Хьюстон Кристина Браун погибла в январе прошлого года. Ее нашли в ванной комнате. Несмотря на усилия врачей, девушку спасти не удалось. Через полгода наследница певицы скончалась, не выходя из медицинской комы. Ник Гордон, бойфренд девушки вспомнил о трагедии и рассказал новую версию произошедшего.

Родные погибшей девушки не раз обвиняли молодого человека в том, что именно он убил Кристину. Однако Гордон утверждает, что она совершила самоубийство.

«Если бы я мог, я сделал бы все, чтобы она осталась жива. Бог мой, мое ощущение вины не передать словами, но назвать меня виновным в трагедии только потому, что я находился в тот момент дома, нечестно», - отметил молодой человек.
Стали известны новые детали о смерти дочери Уитни Хьюстон
Ник Гордон заявил, что Кристина покончила с собой
// Фото: Splashnews.com Смерть Уитни Хьюстон в 2012 году стала настоящим ударом для Ника и Кристины. Гордон рассказал, что они пробовали заглушить боль, принимая наркотики и употребляя алкоголь в огромных количествах. В тот роковый день Кристина выпила слишком много спиртного и приняла какие-то таблетки. 




«Когда я пришел домой, Крисси уже зашла слишком далеко. Я видел две пустые бутылки вина и я не знаю, с чем она смешала алкоголь. Позже я услышал крик Макса Ломаса, выбежал наверх и увидел, как он достает ее из ванны на пол. Я крикнул ему, чтобы он набрал скорую помощь, а сам начал делать искусственное дыхание. Вскоре приехала скорая и полицейский, Кристину увезли в больницу», - вспоминал Ник.

Трагедия с девушкой случилась 31 января 2015 года, а 26 июля Кристина скончалась. Родственники Хьюстон обвинили Гордона в убийстве и потребовали, чтобы он  заплатил десять миллионов долларов в качестве компенсации. По мнению молодого человека, Кристина совершила самоубийство. 

«То, что произошло с Крисси, было только лишь ее виной. Она сама все это сделала, как бы грустно это не звучало», - заявил журналистам Ник.После трагедии с Кристиной ее семья запретила Гордону появляться в больнице, где она лежала подключенной к специальному аппарату для вентиляции легких. Медики сразу сообщили родным, что у девушки начались глобальные и необратимые повреждения головного мозга. Поговаривали, что после смерти дочери Хьюстон Ник буквально помешался от горя, поэтому его поместили под наблюдение врачей из-за опасений, что он тоже покончит с собой. 
Досье звезд:Уитни Хьюстон


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК