Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джон Сноу – сын Лианны и Рейегара: финал 6-го сезона ознаменовался очередной раскрытой тайной
Эксклюзив

Джон Сноу – сын Лианны и Рейегара: финал 6-го сезона ознаменовался очередной раскрытой тайной

366


Джон Сноу – сын Лианны и Рейегара: финал 6-го сезона ознаменовался очередной раскрытой тайной
Финальный эпизод шестого сезона «Игры престолов» на платном американском телеканале HBO ошарашила зрителей неожиданным событием. Тайна главного героя кинокартины, Джона Сноу, раскрыта. Оказывается, что Джон не является тем, кем его все считали. В действительности Сноу – потомок Рейегара Таргариена и Лианны Старк. Примечательно, что шестой сезон заканчивается тайной Джона Сноу, как и в сезоне предыдущем, когда, напомним, герой якобы умер, но во второй серии нового сезона стало понятно обратное – Сноу жив.Такая интригующая концовка шестого сезона заставила зрителей с нетерпением ожидать продолжения фантастической эпопеи. Седьмой сезон, к слову, выйдет на телеэкраны весной следующего года.Интересно, что последний, десятый эпизод стал самым длинным за весь сезон, и, безусловно, самой интригующей.




Кроме разгадки тайны Джона Сноу, авторы сериала заинтриговали зрителей и другим эпизодом. В одной из финальных сцен показано, что королева Дейенерис готовится к походу на Вестерос. В десятой серии даже показаны несколько эпизодов с самого похода.

Драматический фантастический сериал «Игра престолов» считается одной из самых успешных кинокартин своего жанра за всю историю кинематографа. Он также является самым популярным и успешным сериалом современности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК