Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пелагея показала кольцо на снимке из медового месяца
Эксклюзив

Пелагея показала кольцо на снимке из медового месяца

492


Пелагея показала кольцо на снимке из медового месяца
Пелагея не скрывает счастливой улыбки
// Фото: «Инстаграм» На прошлой неделе состоялась свадьба хоккеиста Ивана Телегина и российской певицы Пелагеи. Молодожены оформили брак в Кутузовском загсе. Торжество прошло в кругу близких и друзей в камерной обстановке в ресторане на Рублево-Успенском шоссе. Пелагея выбрала длинное платье в пол со шлейфом, которое поклонники звезды рассмотрели на видео, появившемся в социальных сетях. Однако никто не мог оценить кольцо невесты. Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста

Пользователи социальных сетей впервые увидели украшение на безымянном пальце Пелагеи на фотографии певицы из медового месяца, который она проводит вместе с супругом на острове Санторини. Дизайнер Бэлла Потемкина, у которой накануне прошел показ круизной коллекции, выложила в микроблоге снимок новоиспеченной жены Пелагеи. Певица одета в наряд, созданный дизайнером. Однако всеобщее внимание со стороны поклонников привлекло кольцо с крупным камнем.

Судя по улыбке певицы, она очень счастлива вместе с хоккеистом. По словам друзей пары, роман Ивана и Пелагеи развивался так стремительно, что они быстро поняли, что не могут друг без друга и решили пожениться.

«Предложение Поля получила весной, и, конечно, сразу его приняла, ведь у них с Ваней безумная любовь. Помолвочное кольцо с бриллиантом в несколько карат она больше не снимала, но и не спешила кричать о статусе невесты. Тихо приходила на игры, перезнакомилась со всеми женами хоккеистов. Подружилась особенно с Настей Шубской и Лерой Кудрявцевой», - рассказывала подруга Пелагеи.
Пелагея показала кольцо на снимке из медового месяца
Пелагея и Иван Телегин тайно сочетались узами брака
// Фото: «Инстаграм» По словам нумеролога Клары Кузденбаевой, Пелагея осознанно выбрала в мужья знаменитого хоккеиста. Специалист считает, что спортсмену будет везти в финансовых делах.




«Пелагея неспроста вышла замуж за подающего большие надежды хоккеиста. Как девушка практичная, звезда сразу почувствовала, что Телегина ждет большое богатство – и, кстати, она не ошиблась. Этот год для Пелагеи не очень удачный, он пройдет под знаком обманов и интриг. Зря она, конечно, решила выходить замуж именно сейчас…», - отметила нумеролог.

Напомним, что Иван Телегин и Пелагея долго скрывали свой роман. Ради певицы хоккеист разорвал отношения с беременной девушкой Евгенией Ноур. Их сын Марк родился через несколько недель после расставания. Телегин не занимается ребенком и почти не навещает его. Жених Пелагеи не участвует в жизни сына
Досье звезд:Пелагея


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК