Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Давай поженимся» 28.06.2016: Преподаватель из Парижа выбрал девушку со сложным прошлым
Эксклюзив

«Давай поженимся» 28.06.2016: Преподаватель из Парижа выбрал девушку со сложным прошлым

427


«Давай поженимся» 28.06.2016: Преподаватель из Парижа выбрал девушку со сложным прошлым

В новом выпуске «Давай поженимся» представят невест Иру, Екатерину, Татьяна. Выбирать между красавицами будет завидный жених Николя. Парижанину 45 лет, когда-то он преодолел большое расстояние до Сургута, чтобы сделать своей девушке предложение. Но девушка отказала. С ней он познакомился на сайте знакомств.
Мужчина является преподавателем информатики в Париже, кандидат технических наук. Его хобби дизайн интерьера. Николя утверждает, что ему все равно, откуда будет его возлюбленная, главным он считает большая грудь, роскошными волосами, чтобы она понимала, что связывает свою жизнь не с богатым бизнесменом. Парижанин рассказал, где купил новую квартиру, в которой будет три комнаты, для совместной жизни с девушкой, которую выберет.



Стоит отметить, что все девушки – участницы шоу все молодые, но их сразу привлек мужчина. Ирине 20 лет, девушка была артисткой цирка, сейчас в поиске работы, мечтает стать актрисой. Второй участнице Екатерина, ей 28 лет, автор спортивных проектов, любит спортивный отдых и футбол. Третья невеста Татьяна, девушке 21 год, парикмахер, любит петь и танцевать, мечтает о путешествиях.
Мужчина выбрал Татьяну, он признался, этот выбор от сердца.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК