Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Палагея вышла замуж: новость подтвердилась, певица показала обручальное кольцо
Эксклюзив

Палагея вышла замуж: новость подтвердилась, певица показала обручальное кольцо

275


Палагея вышла замуж: новость подтвердилась, певица показала обручальное кольцо
В прессе начали ходить слухи о том, что певица Палагея во второй раз вышла замуж. В силу того, что артистка не комментирует свою личную жизнь - данная информация рассматривалась как вполне вероятная, однако не точная. Но последний снимок на её странице в Инстаграм доказал, что Палагея действительно вышла замуж.

Её избранником стал хоккеист Иван Телегин. Свадьба была отмечена 16 июня, однако церемония была тайной. О данном событии стало известно только через неделю после самой регистрации брака. Влюбленная пара выбрала для церемонии Кутузовский загс, а последующее празднование знаменательного дня прошло в компании друзей и близких в ресторане на Рублевке. Известно, что праздновать женитьбу Телегина пришли и несколько его коллег.




Сразу после празднования бракосочетания пара отправилась на медовый месяц в Грецию. На данный момент Палагея вместе с новоиспечённым супругом отдыхает на жарком курорте. На последней фотографии с её аккаунта в Инстаграм (отметим, что аккаунт закрыт от посторонних пользователей), видно обручальное кольцо. Певица поблагодарила Беллу Потемкину за легкое платье, а обручальное кольцо можно увидеть на её пальце. Сама Палагея счастливо улыбается на красивом фоне.
Палагея вышла замуж: новость подтвердилась, певица показала обручальное кольцо

Многих интересует тот факт, когда Палагея начала отношения с хоккеистом. Однако несмотря на то, что они появлялись на разных мероприятиях вместе - никаких комментариев не давали. Соответственно, эта информация до сих пор скрыта для поклонников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК