Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курбан Омаров стал жертвой Ксении Бородиной: телеведущая обворовала супруга
Эксклюзив

Курбан Омаров стал жертвой Ксении Бородиной: телеведущая обворовала супруга

404


Курбан Омаров стал жертвой Ксении Бородиной: телеведущая обворовала супруга

Недавно стали ходить слухи о расставании телеведущей с Курбаном Омаровым. Напомним, в том году пара сыграла свадьбу, а в декабре 2105 года у них родилась дочка Теона.
Поклонники обратили внимание, что Ксения и Курбан перестали носить кольца, удалили общие снимки, отписались друг от друга. Также телеведущая стала появляться на различных мероприятиях в одиночке.



Около недели назад появилась новость, что у Бородиной удалили Инстаграм. Сначала поклонники подумали, что девушка устала от постоянных вопросов и решила сама удалить страницу. Но как стало известно, девушку взломали мошенники для рекламы как-то провидицы. И вот сейчас только телеведущая смогла восстановить блог, который каждый месяц приносил ей приличный доход.
Что касается бизнеса девушки, им занимался супруг, на нем был денежный аспект. На сегодняшний день у Ксении есть план основания собственного бренда, которым управлять будет самостоятельно. Телеведущая не унывает и продолжает дальше развиваться. Поклонники Ксении продолжают внимательно наблюдать за семьей, никто не знает точно, что происходит в отношениях с Курбаном.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК