Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Игра престолов» 6 сезон 10 серия: заключительная серия решила судьбу Серсеи Ланнистер
Эксклюзив

«Игра престолов» 6 сезон 10 серия: заключительная серия решила судьбу Серсеи Ланнистер

402


«Игра престолов» 6 сезон 10 серия: заключительная серия решила судьбу Серсеи Ланнистер

Вышла последняя серия 6 сезона сериала «Игра престолов». Поклонники были поражены неожиданностями, которые ждали их в новой серии. А теперь фанаты загрустили в ожидании выхода нового сезона, над которым активно работают.
Заключительная серия длится 69 минут, но продюсерам пришлось потрудиться, чтобы впихнуть в 10 серию основные события, которые необходимо было осветить.




В заключительной серии решилась судьба Серсеи Ланнистер. В предыдущей серии, женщина хотела отравиться и дать яд своим детям, когда казалось, что Королевская гавань может стать Станниса Баратеона.
Дейнерис Таргариен решила отправиться в Вестерос вместе со своей многочисленной армией и флотом. В финальном эпизоде зрители увидели королевство Дорн, в сторону которого отправилась девушка.

Сэм Тарли посетит Староместо, в который он добирается весь 6 сезон.
Ожидалось, что во время пира на Речных землях соберутся Фреи и Ланнистеры. Поклонники сериала знают, что торжества у Уолдера не заканчиваются добром. Это мероприятие посещает Арья Старк, девочка должна подать к столу пирог с начинкой из младших братьев Фреев, а также убьет старика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК