Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лиза Адаменко: Инстаграм модели привлек к себе внимание отсутствием фотографий мужа
Эксклюзив

Лиза Адаменко: Инстаграм модели привлек к себе внимание отсутствием фотографий мужа

3 738


Лиза Адаменко: Инстаграм модели привлек к себе внимание отсутствием фотографий мужа


Инстаграм знаменитой модели по имени Лиза Адаменко недавно привлек к себе еще больше внимания по причине отсутствия в ее профиле фотографий ее мужа. Дело в том, что пара поженились, а все свадебные фотографии Лиза удалила. Сразу после того, как Лиза опубликовала на своей страничке свадебные фотографии, в сторону ее мужа Валентина, которому пятьдесят пять лет, посыпались недоброжелательные комментарии. Конечно же, эту пару не раз осуждала общественность, ведь Лизе всего восемнадцать лет, а Валентину пятьдесят пять. Тем не менее, после большого количества осуждающих комментариев, Лиза удалила все свадебные фото. Девушка просто не выдержала многочисленные нападки в сторону мужа.



Вместо этого, девушка опубликовала фотографию своего старшего брата. Сегодня у Лизы семьдесят одна тысяча подписчиков. Среди них не только поклонники модели, но и те, кто с нетерпением ждет новых фотографий мужа девушки. Напоминаем, что сегодня многие сомневаются в адекватности топ-менеджера компании «Лукойл», который и является мужем модели.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК