Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак, Инстаграм: фанаты заметили забавное изменение во внешности светской львицы
Эксклюзив

Ксения Собчак, Инстаграм: фанаты заметили забавное изменение во внешности светской львицы

495


Ксения Собчак, Инстаграм: фанаты заметили забавное изменение во внешности светской львицы

Вот уже которую неделю публика обсуждает возможную беременность светской львицы Ксении Собчак. Телезвезда всегда была в центре внимания поклонников, а теперь, когда она, возможно, ждет первенца, внимание к ней стало очень тщательным. Накануне Ксения провела замечательный отпуск в Италии, посетив там самые главные местные достопримечательности, вдоволь искупавшись на местных пляжах и проведя время со своими подругами.

Ну и, конечно же, все это время Ксения не забывала общаться со своими поклонниками посредством странички в Инстаграме – самой популярной социальной сети в среде звезд шоу-бизнеса и спорта. Она обновляет свой профиль не так часто, как некоторые, но все же новые фотографии появляются там периодически стабильно. Вот и во время отпуска в Италии Собчак не забывала «заливать» в сеть новые снимки. Понятно, что пока свою беременность она не подтвердила официально, показывать свой округлившийся животик во всей красе Ксения не будет. Вот телезвезда и выбирает «безопасные» ракурсы, такие, на которых бы нельзя было с уверенностью сказать о том, беременна она в действительности или нет.
Ксения Собчак, Инстаграм: фанаты заметили забавное изменение во внешности светской львицы

Поклонники же обратили внимание на тот факт, что Ксения теперь ходит исключительно в свободных нарядах – главным образом платьях, и лишь иногда в просторных штанах и бриджах. Правда, раньше любовь Собчак к платьям тоже была очевидной, но все же иногда она позволяла себе одевать и короткие шорты, и облегающие джинсы. Теперь же все изменилось кардинально.




Еще один фактор, на который обратили внимание поклонники – лицо Ксении. Как приметили подписчики, оно заметно похорошело. А в народе поговаривают, что если женщин беременна девочкой, значит, она становится красивее во время беременности. Действительно ли Ксюша ждет дочь, сказать пока еще невозможно. Наверняка и сама телезвезда об этом не знает. Но, как бы там ни было, Ксения действительно изменилась внешне, причем в хорошую сторону.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК