Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Седокова компенсирует миллионами нищее и безрадостное детство (фото)
Эксклюзив

Анна Седокова компенсирует миллионами нищее и безрадостное детство (фото)

562


Анна Седокова компенсирует миллионами нищее и безрадостное детство (фото)


Анна Седокова – далеко не единственная звезда, которая благодаря шоу-бизнесу спасла и себя, и свою семью от страшной нищеты. О нищем и беспросветном детстве с СМИ любят рассказать Вера Брежнева и Ани Лорак. Обретя миллионы, некоторые «идут в разнос», заразившись «нищей психологией». А другие, вроде бывшей «ВИАгры» Анны, реализовывают конструктивные мечты – свою линию модной, брендовой одежды.

Седакова всегда мечтала стать дизайнером, и по мере сил старалась перешивать обноски матери. Девочка понимала, что их бросил отец – отпрыск богатой профессорской семьи, и мама «крутится, как может», ставя на ноги ее и брата Максима. Что могли дать в голодные «лихие 90-е» учительнице английского и музыки, кроме жалких репетиторских грошей? Позже «гуманитарий», как и ее мама, Аня научилась вести дела, сводить дебит и кредит, планировать производство, в общем, считать деньги, необходимые для бренда. А после того, как у певицы появилась мечта – жилье в США, Седоковой вовсе пришлось стать «бухгалтером».




Анна Седокова компенсирует миллионами нищее и безрадостное детство (фото)


Жить за копейки в Америке не получится, и потому Седакова не гнушается никаким доходом. Она понимает, что поклонники песен о любви хотят видеть ее прекрасное тело в стиле ню, и потому снимается для рекламы соблазнительного нижнего белья. А боди, которое относится все-таки к интимному гардеробу, нередко использует, как топик для выхода в свет. И не скажешь, что дочь учительницы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК