Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кинопремьеры недели: Полтора шпиона, Разрушение и другие
Эксклюзив

Кинопремьеры недели: Полтора шпиона, Разрушение и другие

440


Кинопремьеры недели: Полтора шпиона, Разрушение и другие

Большой и добрый великан в кинотеатрах Украины с 30 июня
О самых заметных премьерах недели читайте на TV.UA.

Тарзан. Легенда

Жанр: боевик, приключения
Производство: США
Режиссер: Дэвид Йэтс
Актеры: Александр Скарсгард, Марго Робби, Элла Пернелл, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джимон Хонсу, Джим Бродбент и др.

Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.



Полтора шпиона

Жанр: комедия, криминал
Производство: США
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
Актеры: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Аарон Пол, Райан Хансен и др.

В школе Боб был хулиганом, имел лишний вес и не отличался успехами в учебе. Келвин же радовал преподавателей отличными знаниями и примерным поведением. Но на двадцатилетие выпуска Боб приходит совершенно другим человеком — агентом ЦРУ с невероятной горой мышц. А звезда школы Келвин стал самым обычным бухгалтером… Но когда Боба подставляют, ему приходится завербовать ботана-одноклассника, потому что теперь только Келвин может помочь суперагенту не допустить утечки военных данных.

На Дуэйна Джонсона приятнее всего смотреть, когда он пародирует свой супергеройский имидж в экшен-комедиях. А Кевин Харт составляет Скале достойную пару. Фильм «Полтора шпиона» от режиссера уморительно смешных «Миллеров» Роусона Маршалла Тербера — как раз такое кино.



Разрушение

Жанр: драма, комедия
Производство: США
Режиссер: Жан-Марк Валле
Актеры: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Джуда Льюис, С.Дж. Уилсон, Полли Дрэйпер, Мэлаки Клири, Дебра Монк и др.




Инвестиционный брокер Дэвис Митчел работает в компании, принадлежащей его тестю. Потеряв жену в автомобильной аварии, он попадает в эмоциональный вакуум и пытается разобраться: что сделал не так в своей жизни? И, борясь с жизненным кризисом, начинает крушить кувалдой технику и мебель. В конце концов рушит бульдозером свой просторный дом – это вершина его борьбы с оковами прошлой жизни. От тяжелой депрессии Дэвиса спасает незнакомка, которую он встретил совершенно случайно.

«Разрушение» выглядит на редкость убедительно благодаря уверенной режиссуре Жана-Марка Валле (автора нашумевшего «Даллаcского клуба покупателей») и главное – фееричному перформансу Джейка Джилленхола. Говорят, за роль Дэвиса его, скорее всего, номинируют на «Оскар».



Большой и добрый великан

Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Производство: Великобритания, Канада, США
Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Ребекка Холл, Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Джемейн Клемент, Рейф Сполл, Мэтт Фрюэр, Пенелопа Уилтон, Оулавюр Дарри Оулафссон, Руби Барнхилл и др.

Послушная девочка Софи ровно в восемь укладывается в кроватку. Но заснуть не всегда удается. И однажды в полночь она, к своему ужасу, видит в окне огромного человека… Чудище уносит Софи в Страну великанов. Несмотря на свой пугающий внешний вид, ее похититель оказывается очень добрым – не то что его сородичи, имеющие дурную привычку есть мальчиков и девочек... Когда Софи узнает, что гигант по ночам заглядывал в окна, чтобы отогнать от ребятишек кошмары, она решает стать помощницей ночного гостя.

«Большой и добрый великан» – фэнтези для семейного просмотра от Стивена Спилберга. В основе сюжета – одноименная сказка Роальда Даля (это он придумал «Чарли и Шоколадную фабрику» и еще много-много чудесных историй). Прекрасную музыку к фильму написал Джон Уильямс.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК